

Девочки, у дочери корочка как будто снова образовалась, кто-нибудь подскажет как от неё избавиться и нужно ли?
Мы и так голову редко моем, потому что дочь не дает😅
Как я намучилась с этими корочками у младшей, ни хвалёный ла кри, ни липобейз не помогали . Купила пасту Сульсена и корочки пропали наконец то
Мне самой только она помогает😅 надо дочке тоже попробовать
@sasha_nemka Да , паста классная , всей семьёй пользуемся когда необходимо и стоит копейки
У дочки такая реакция на сладкое и молочку. Пилингом и диета
Врач порекомендует скорее всего шампунь от себореи.
Можно сделать как рекомендуют выше
Я своему буквально полгода как корочки только вывела😂 помогло элементарно реже мыть голову, ну и пенку ла кри купили