AnnaTkacheva
anyatkacheva
AnnaTkacheva·Мама дочки (2 года)

Как убрать корочку на голове у младенца? Советы мам

post image 1
post image 2

Девочки, у дочери корочка как будто снова образовалась, кто-нибудь подскажет как от неё избавиться и нужно ли?

Комментарии

nikolskaya_darya
Дарья·Мама сына (4 года)

Я своему буквально полгода как корочки только вывела😂 помогло элементарно реже мыть голову, ну и пенку ла кри купили

Нравится Ответить
anyatkacheva
AnnaTkacheva·Мама дочки (2 года)

Мы и так голову редко моем, потому что дочь не дает😅

Нравится Ответить
ireneo
Irene·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нам Циновит помог. Где-то недели через 3 исчезли

Нравится Ответить
daryamua3194
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как я намучилась с этими корочками у младшей, ни хвалёный ла кри, ни липобейз не помогали . Купила пасту Сульсена и корочки пропали наконец то

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (7 лет)

Мне самой только она помогает😅 надо дочке тоже попробовать

Нравится Ответить
daryamua3194
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sasha_nemka Да , паста классная , всей семьёй пользуемся когда необходимо и стоит копейки

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

У дочки такая реакция на сладкое и молочку. Пилингом и диета

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Врач порекомендует скорее всего шампунь от себореи.

Можно сделать как рекомендуют выше

Нравится Ответить
p.pol
Lina·Мама троих детей

Маслом детским вычесть и сменить шампунь)

Нравится Ответить