Джавгарат
mgmdwa.7627
Джавгарат·Мама двоих (младенец)

Можно ли держать пост в Рамадан кормящей маме?

اَلسَّلَامُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ‎

Можно ли держать пост, кормя ребенка грудью?

Комментарии

privetpokaa
A·Мама двоих (младенец)

Вот и у меня дилемма, с учетом того что я хочу есть постоянно, смогу ли 🥲

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

буду держать иншаАллах

Нравится Ответить
asia250999
asiya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Можно конечно если вам не в тягость,день Арафа это один из лучших дней в году и в этот день лучше постараться держать пост и делать много дуа

Нравится Ответить
asia250999
asiya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mgmdwa.7627, зачитывается Ин шаа Аллагь

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

@mgmdwa.7627, конечно. Всевышний дозволил не держать, если есть беспокойство, что малышу может не хватать. Если все хорошо, то можно и нужно 🤍

Со старшей у меня молока был очень мало в Рамадан, она плакала ((

А младшая берет смесь, я и так бывает иногда могу на ночь ей дать смесь

Поэтому на ночь не дам, дам днём если что

Нравится Ответить
remihanovas557
Амина·Мама четверых детей

@mgmdwa.7627, конечно

Нравится Ответить