اَلسَّلَامُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ
Можно ли держать пост, кормя ребенка грудью?
Можно конечно если вам не в тягость,день Арафа это один из лучших дней в году и в этот день лучше постараться держать пост и делать много дуа
@mgmdwa.7627, конечно. Всевышний дозволил не держать, если есть беспокойство, что малышу может не хватать. Если все хорошо, то можно и нужно 🤍
Со старшей у меня молока был очень мало в Рамадан, она плакала ((
А младшая берет смесь, я и так бывает иногда могу на ночь ей дать смесь
Поэтому на ночь не дам, дам днём если что
Вот и у меня дилемма, с учетом того что я хочу есть постоянно, смогу ли 🥲