Оооо, да!
Исполнила свою мечту!
Обложилась с двух сторон своими спящими душистыми детьми
Идеально
Ой у меня, что с одной спать не возможно, что с другой тоже начинается уже…
Не обнять, пинают, ворочаются как жуки…
Хоть хочется с ними поспать иногда, но в не могу
Я полчаса понаслаждалась, пока они мирные, потом всех по кроваткам 😅
Мммммечта-сладкие спящие ДУШИСТЫЕ свои детки с двух сторон 😍