У девочки завелись вши , попробовала уже неск средст , через пару дней снова начинает чесаться , какое средство сто процентов поможет , я уже устала каждый раз с этим возиться все перестировать и проглаживать
Нам мама делала дихлофосом он есть без запаха одевала пакет потом оставляла час и все , часто даже для профилактики делали после Альхамдулиллах помогало перепробовали кучу всего
Барс препарат для кошек. Мама в детстве его использовала и всегда чисто
Нам тоже всегда барс и на часа два с пакетом на голове ходили
Надо делать подряд несколько дней
Щас появился барс спрей,им делайте 3-4 дня подряд и вычесывайте
Вычесывайте с покрой головой..я прямо в ванне вычесываю,так и от гнид избавляемся…от барса мы чуть ожог не получили..очаг был где волосы выпали,будто при алопеции(передержали)
Педикулен всем таким пользуюсь..
Всех гнид надо вычесывать, я брала шампунь и спрей с аптеки, и утюжком пару раз хорошенько проходилась. У меня и у дочки так прошли
@uuuuffff, купите железный гребень . Барс для кошек на голову , и после этим гребнем
@arslannahaype, Sweet Eve Girls Гребень Расческа для волос от вшей
ссылка вот такой чистить идеально
Барс пшикала на всю голову и в пакет на час. Потом промывала горячей водой и сушила феном.