
Девочки. У сына атопический дерматит. Щас у нас именно в области живота такая сухость сильная и зуд , всё время чешется мой малыш , особенно ночью . Пожалуйста поделитесь как и что делать? Какие эмоленты лучше? И как ухаживать 😥
Берите биодерма крем ультра на лето
На лярош бывает реакция в виде пощипывания, если фаза ад острая
А в целом надо пробовать. В брали топи крем, ля Рош, авене, мустелла, а дерма... Все брали😅
Биодерма лучше всего вот
И масло для душа
Очаги сильные мазью элидел. Она не гормональная, ее можно. Стоит 2700, но найти сложно.
Эмолент надо обязательно подбирать! Пробовать все. В магазине косметичка можно купить на распив. В итоге моему сыну подошёл топикрем хорошо, сразу снял сухость. Перепробовала биодерма, лярош, норева, адерма, авен и ещё что-то, уже не помню, и только топикрем зашел
@naku050595, элидед сами не подключайте лучше🥺
Просто так деньги потратите вдруг
Мы ее брали, но элидед имеет не такой сильный эффект как другие схожие. Мы пользовались им после гормонов, но все равно наступал синдром отмены
А потом объяснила Регина, что элидел ок для лица, например, потому что он слабоват, а для тела не хватает
В общем перед аптечными мазями лучше правда к врачу сходить
Самое лучшее мне кажется Mustela stelatopia. Еще маслом лучше купать от Bioderma мне понравилась
Вот этот крем хороший, всегда им мажу дочу и проходит стоит 2800
@neya11, здравствуйте, в аптеке купил муж, а так в Гугле вбиваю сразу выходит где можно взять
Есть Ла-Кри оно бюджетное средство Тоже для кожи с атопическим дерматитом мы пользовались