gamidovaammm
aminnnka_0750
gamidovaammm

Блефаропластика глаз с удалением грыж: стоит ли делать?

Девочки, кто делал блефаропластику глаз с удаление грыж? Пожалели что сделали? Тяжелая реабилитация бывает?

1

Комментарии

250299
Фарида·Мама дочки-младенца

Делали обе мои тёти убрали нависшее веко, результат шикарный взгляд становится иным, открытым и лицо помолодело намного как я заметила

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

Подруга делала верхнюю блефаропластику

Ей очень хорошо сделали, как будто так и было. Шрамов через месяц два уже не было видно. Каждый раз смотрю и не могу найти

Нравится Ответить
aminnnka_0750

Вы не могли бы узнать у кого она делала и за сколько?🥹🙏🏻

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

@aminnnka_0750, я завтра спрошу

Нравится Ответить
a.bbbbb05

Мама делала , очень довольна , говорит почему раньше не сделала , после мамы все тети тоже сделали , реабилитация где то недели 2-3точно не помню , так как делала три года назад

Нравится Ответить
mila.smolich
Смолич лена ·Мама двоих (младенец)

Моя мама делала. Очень довольна, свежий взгляд,подтянуто все)) реабилитация была около 3 недель.

Нравится Ответить
morrisss
Savek ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Заловка делала недавно блефаропластику просто, нормально всё. Единственное чуть отек и синяки появились. В целом жила свою обычную жизнь

Нравится Ответить
ads007

Блефаро редко кому подходит

Разве что нижнее

Оно дает возраст , ибо вырезают глубоко.

Советую делать эндоскопию

Нравится Ответить
uhibbu2001

@aminnnka_0750, в этой зоне очень деликатно надо работать , я делала блефаропластику круговую , лучше бы не делала.. было плохо , стало не лучше 🥲 форма глаз поменялась что ли , в общем не прям плачевно , но мне не нравится , первый год пока был отек было все ок 🤣

Нравится Ответить
ads007

@aminnnka_0750, вам конечно виднее, но я бы не стала делать.

Вы прибавите возраст.

Я бы сделала эндоскопию

И недостающий обьем наполнила бы липофилингом лица.

Блефаро даст вам глубокий посаженный взгляд взрослой женщины.

Нравится Ответить
ads007

@uhibbu2001, вот и о чем я тоже

Нравится Ответить