Что у вас на сухур?
Приготовлю что-нибудь белковое, чтобы хорошенько насытиться)
У нас супчик есть , колбаска яйца
Даг еънаро юар юкх яьлахь😅
пока ничего, встану в 1.30, придумаю что-нибудь.
Фарш кхарз йолш юкх хинц😒 на ужин галушки были, кхи хум хиллехь подогрела бы на сухур
@_mama_devochek_, хокхунна хир вац и ши-м рези🤣 нормальный яам йа ца мегар эр ду, но са кхи хум вовшах ет догм ца дох
Манка и чай