Первые роды прошли очень быстро как по мне. В 5-6 утра я начала чувствовать схватки как сильную тянущую боль как при месячных. В 10 утра я уже была в род блоке с 4 см раскрытия. И в 14:45 родила. Схватки для меня были не болезненные. Тянуло сильно поясницу и низ живота тянуло. А вот потуги мне было сложнее терпеть. Кто рожал во второй раз расскажите как начались ваши роды?
На первые в 6 поехала и в 2 дня родила. А вторые в час поехала в 4 родила
Я выиграла номинацию "быстрые роды", поступила в род блок со схватками в 22:00-00;30 уже родила старшую за 30 мин
Со второй тоже поступила в род блок в 22:30 и в 23:40 родила. Схватки начались в 21:00. Родила за 20 мин
@umsami, ИнШаАллах всё будет наилучшим для вас образом ❤️ не переживайте, милая, уповайте на Всевышнего, Он не оставит вас в худшем положении
@umsami, понимаю вашу ситуацию. Лишь могу пожелать вам легких родов и чтобы все прошло так, как вам хотелось бы и как будет лучше для вас ❤️
Я тоже оба раз поступила ровно в 8,старшую родила в 11,младшую ровно в 9
Два дня отходила пробка, в 2 часа начались схватки , в 5 утра родила 😅
Значит во второй раз правда рожают быстрее? 😬 мне страшновато стало
@mirzoeva04, в первый раз родила так же👀
В 3 часа отошли воды, в 6 родила 🥲
Оба начались одинаково и в одного и тоже время в обоих родах, поступила ровно в 8 оба раза 7 см раскрытия,процесс начался так же одинаково где-то к 6 часам,но первую родила в 11:30 поступила в 8,вторую также поступила ровно в & родила в 9:00,мне кажется процесс и боли были одинаковые,просто на вторые я уже была полностью готова и вела себя осознанно,в первые роды в род блоке меня настигла паника и взяла вверх надо мной я их вообще не слушала хоть и слышала,а вторые я пообещала себе что и звука не подам,поступила ровно в 8 и на каждой схватке,читала суру аль-ихлас,чем больнее была схватка тем выразительнее читала,чтоб затмить боль,мин 40 побывала в кричалке,захотела пописать,пошла в туалет,там полностью отошла пробка и сразу же начались потуге,отвезли в родзал,там тоже ни звука не подала,было четыре потуга и родила,первые роды тоже не были такими больными и долгими,просто паника взяла вверх и я ушла в себя