Приехать к маме - это покушать 100 раз за день
Выпить чай 10500 раз
У меня одной так или у всех?😶
Успокойте меня,что я не обжора
Дааа🤣🤣🤣я дома в день 1 -2 раз ем , вообще чай не пью. А у мамы очень поднимается аппетит , мне даже сладкий чай кажется там вкусней 😂
Вот тоже самое 🤣 даже кушаю у себя чаще , чем у мамы
Да .