massage_detkam
massage_detkammakhachkala
massage_detkam·Мама дочки (7 лет)

Приехать к маме — это покушать 100 раз: у меня одной так?

Приехать к маме - это покушать 100 раз за день

Выпить чай 10500 раз

У меня одной так или у всех?😶

Успокойте меня,что я не обжора

4

Комментарии

viviana_

Да .

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама троих детей

Дааа🤣🤣🤣я дома в день 1 -2 раз ем , вообще чай не пью. А у мамы очень поднимается аппетит , мне даже сладкий чай кажется там вкусней 😂

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Да🤣

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я у себя чаще пью почему то 🤣

Нравится Ответить
liza05

Вот тоже самое 🤣 даже кушаю у себя чаще , чем у мамы

Нравится Ответить
muwahid
umm_Salama🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даа 🤣

Нравится Ответить