
Где-нибудь есть они дешевле , чем в магните (180₽)?
В яблоке вообще 275 ₽
Я хочу их по 50 рублей найти за упаковку 😂😂
Я делаю дома сырки, вкусно очень. Но тут мне нравится карамельная глазурь именно и то что это делаю не я 😂
Пусть и другие магазины приманивают. А то умеют только бабки сдирать😁
Ну по факту тут нет сетевых супермаркетов, кроме магнита и яблока. В яблоке цены, извините )
Я жила раньше в другом большом городе, сетевых магазинов куча, с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. А тут магнит самый бюджетный. Когда один и тот же продукт стоит дороже почти на сотку, ну это как-то вообще не очень
Из Красноармейска езжу за ними в магнит на троллейбусном кольце 😂 потому что в ближайших нет. Скоро и там не оставлю
Их же не трудно сделать самим