Могу ли я, женщина в 55кг, выпить детский парацетамол в сиропе? Таблетки к сожалению нет дома
нет имениМама двоих (младенец)Можно ли взрослому пить детский парацетамол в сиропе?Могу ли я, женщина в 55кг, выпить детский парацетамол в сиропе? Таблетки к сожалению нет домаПарацетамол взрослымДетский парацетамолСамолечение
Margarita ·25.05.2026Мама троих детей Конечно, просто рассчитайте на свой вес дозировкуОтметок «Нравится»: 11 Ответить
Юлиана·25.05.2026Мама двоих (1 год, 3 года) МожетеВ своей дозировке просто взрослой - ну примерно сколько в таблеткеВещество одно и то же действующееОтметок «Нравится»: 11 Ответить
марина·25.05.2026Многодетная мама (5 детей) Я и в 65 кг в беременность пила детские сиропы 😄👍🏻Отметок «Нравится»: 00 Ответить
нет имени·25.05.2026·маринаМама двоих (младенец) Вроде подобрала дозировку. Просто смутило, что пишут по печени бьет в большом количествеОтметок «Нравится»: 00 Ответить
ShiLi·25.05.2026Я всегда пью детские сиропы, на взрослые не трачу денег, жалко 🤣Отметок «Нравится»: 00 Ответить
нет имени·25.05.2026·ShiLiМама двоих (младенец) Детские все равно остаются 😁Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Енотик:)·25.05.2026Мама двоих (младенец) Признавайтесь, нравится клубничный вкус 😂Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Юлия·25.05.2026Мама троих детей На 5мл идёт 100 мг действующего вещества, взрослая дозировка это от 200 мг, 2 шприца выпить просто надо, это нурофен если. В парацетомоле в 5 мл 120 , взрослая дозировка от 500 то 4 мерных ложки получаетсяОтметок «Нравится»: 11 Ответить
mama.kri·25.05.2026Мама дочки (8 лет) Выпить-то можете, вопрос поможет ли)Мне иногда два шприца помогают, а иногда нет.Отметок «Нравится»: 11 Ответить
нет имени·26.05.2026·mama.kriМама двоих (младенец) Выпила вчера, помогло к счастью) состояние оч противное былоОтметок «Нравится»: 11 Ответить
Олеся·25.05.2026Мама дочки (5 лет) Конечно) я как-то мужу запихивала кучу сиропа, когда у него была температура 40, а другого жаропонижающего не было в моменте дома😄Отметок «Нравится»: 11 Ответить
Яна Психолог·25.05.2026Мама двоих (4 года, 14 лет) Я женщина в 61 и всегда пью 5 мл детского Нурофена и супер помогаетОтметок «Нравится»: 11 Ответить
Екатерина 💝·25.05.2026Смотря от чего , у меня тут на даче болела голова а таблетки не было , выпила детский Нурофен 12 мл через 20 минут голова прошлаОтметок «Нравится»: 11 Ответить
нет имени·26.05.2026·Екатерина 💝Мама двоих (младенец) У меня температура поднялась, помогло к счастьюОтметок «Нравится»: 11 Ответить
Марина Кузнецова·
Можно , посмотреть дозировку в инструкции
Margarita ·
Мама троих детей
Конечно, просто рассчитайте на свой вес дозировку
Юлиана·
Мама двоих (1 год, 3 года)
Можете
В своей дозировке просто взрослой - ну примерно сколько в таблетке
Вещество одно и то же действующее
марина·
Многодетная мама (5 детей)
Я и в 65 кг в беременность пила детские сиропы 😄👍🏻
нет имени··
Мама двоих (младенец)
Вроде подобрала дозировку. Просто смутило, что пишут по печени бьет в большом количестве
ShiLi·
Я всегда пью детские сиропы, на взрослые не трачу денег, жалко 🤣
нет имени··
Мама двоих (младенец)
Детские все равно остаются 😁
Енотик:)·
Мама двоих (младенец)
Признавайтесь, нравится клубничный вкус 😂
нет имени··
Мама двоих (младенец)
Аахха дааа
Юлия·
Мама троих детей
На 5мл идёт 100 мг действующего вещества, взрослая дозировка это от 200 мг, 2 шприца выпить просто надо, это нурофен если. В парацетомоле в 5 мл 120 , взрослая дозировка от 500 то 4 мерных ложки получается
нет имени··
Мама двоих (младенец)
Спасибо 🙏
mama.kri·
Мама дочки (8 лет)
Выпить-то можете, вопрос поможет ли)
Мне иногда два шприца помогают, а иногда нет.
нет имени··
Мама двоих (младенец)
Выпила вчера, помогло к счастью) состояние оч противное было
Олеся·
Мама дочки (5 лет)
Конечно) я как-то мужу запихивала кучу сиропа, когда у него была температура 40, а другого жаропонижающего не было в моменте дома😄
Яна Психолог·
Мама двоих (4 года, 14 лет)
Я женщина в 61 и всегда пью 5 мл детского Нурофена и супер помогает
Екатерина 💝·
Смотря от чего , у меня тут на даче болела голова а таблетки не было , выпила детский Нурофен 12 мл через 20 минут голова прошла
нет имени··
Мама двоих (младенец)
У меня температура поднялась, помогло к счастью