Наталья
naumova.nr
Наталья·Мама двоих (младенец)

Торты в Теремке: кто пробовал? Вкусные?

Девочки, кто-то пробовал торты в Теремке? Вкусные?

Комментарии

olia_mix
Ольга Мих ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я недавно только узнала,что у них есть еще кондитерка😁мне очень понравились эклеры и конфеты! Думаю,торт тоже должен оправдать надежды

Нравится Ответить
alexandrar94
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравится их медовик)

Нравится Ответить
banannie
Анюта·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да, там очень вкусная кондитерская

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, вкусные

Нравится Ответить
maribela1982
Мария·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

У них самые вкусные эклеры

Нравится Ответить
alina.faritova
Алина·Мама дочки (5 лет)

Пробовала. Вкусные. Сами кондитеры в теремке рекомендуют наполеон или медовик.

Слышала как-то разговор двух кондитеров в теремке друг с другом))

Нравится Ответить