Девочки добрый вечер!подскажите как лечите сухой кашель,ребёнку 3 года.Кроме таблеток и сиропов
У нас только беродуал и пултмикорт
Без минералки, физраствор и прочее
Делаю Ингаляции с физраствор и пульмовент комби или просто физраствор
Ни таблетками ни сиропами никогда. Пить много, активничать чтоб откашливаться
Увлажнитель воздуха, тёплое питье, молоко со сливочным маслом и мёдом, если ввели уже
Вот, кстати, не в первый раз читаю про масло какое. А где вы его покупаете?
@myrlikmiay, в фирменных магазинах «Спартак». Последний раз от Спартака купила на емолле
Масло какао хорошо помогаем смягчить.