ima.hm
ima.hm
ima.hm

Проблема у новорожденного: кто сталкивался и что помогло?

post image

Девочки, ребенку нет и месяца, появилась такая проблема, кто сталкивался? Что помогло? К кому ходили алиш🤍 хьам йокхар яц те и м1ар, юх и лазш ма капризничать дийр ду цо, так переживаю 😭

Комментарии

nendog
Та Самая ·Многодетная мама (6 детей)

Чуть чуть обрезая помогла пока ноготь мягкая

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (6 детей)

У моего было сам вылез. У нас это первые.

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (6 детей)

@ima.hm точно так же на обеих пальцах

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (6 детей)

@ima.hm помоги обрезая

Нравится Ответить
ima.hm

@nendog, может действительно подождать, и д1а яькхан цунах бал бечул 🥲

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Зули подолог оч хорошо уберет

Малышкам бесплатно

Нравится Ответить
ima.hm

@ayata, случайно не знаете как записано в инста? Мне несколько аккаунтов выдали в поисковике

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

Тоже советую к подологу пойти

Нравится Ответить
milky_way25
Mila_nia·Мама двоих (младенец)

К хирургу я ходила с такой проблемой, там как раз убирали малышу вросший ноготь.

Нравится Ответить
ima.hm

Потом перестала вростать? Нормально всё зажило?

Нравится Ответить
milky_way25
Mila_nia·Мама двоих (младенец)

@ima.hm, не правильно выразилась, я ходила, а убирали чужому малышу, пока я в очереди была. У меня, к сожалению до сих пор врастают, но я приноровилась убирать вовремя.

Ниже написали подолог, лучше к нему обратиться

Нравится Ответить
ima.hm

@milky_way25, аа) Дал маршал дойл🤍

Нравится Ответить
milky_way25
Mila_nia·Мама двоих (младенец)

Вай мамин, врос ноготь что ли 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
ima.hm

Даа(

Нравится Ответить