Adel
del.mamasita
Adel·Мама дочки (3 года)

Какая кроватка для новорожденного лучше? Отзывы и ссылки

post image

Девочки у кого такого типа кроватка и вы довольны, дайте ссылку🙏

1

Комментарии

krisbloshenko
Кристина·Мама сына-младенца

Кроватка для новорожденного с электро качанием

ссылка

У нас такая. Спим днем отлично с укачиванием, да и ночью бы спали, но я сама отказалась - мне нравится, когда сын рядом сопит. Есть наклон. Считаю, что крутая люлька.

Нравится Ответить
lady_kr
miss_lady·Мама сына-младенца

Очень довольна ей, но не хватает антирефлюксного наклона, мы под матрас стелили, чтоб наклон был и матрас лучше отдельно купить, как и во многих приставных кроватках. Брала за 6, у них бывают акции

Кроватка для новорожденного

ссылка

Нравится Ответить
elenakarakasheva89
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кроватка детская приставная для новорожденных CINLAN

ссылка

Нравится Ответить
galkina-sgk
я·Мама троих детей

Была колыбель как за 6600 на скрине. Милое дело в частном доме и на кухне и на терассе и даже в ванну с собой катала чтоб под присмотром был

Нравится Ответить
ludochka222
ludochka222·Мама дочки-младенца

Колыбели детские CARRELLO Bloom Anchor Grey CARRELLO

ссылка

У нас такая. Мы до 3-х месяцев в ней спали. Колики начались и я ее к себе забрала. Удобно, что она сама качает, по квартире всей ездила вместе со мной.

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiii
......·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Складная кроватка для новорожденного с маятником детская кроватка приставная

ссылка

У нас такая была.до 7 месяцев нормально(пока садиться не начала,и уже в росте мал становился).мне понравился.брала в районе 5 т.

Нравится Ответить
aryb
Мария·Мама сына-младенца

У меня вот как на скрине вашем

Очень довольна ей

Качественная, красивая и что для меня было важно - сеточка по всему периметру. Ребенок не уткнется в ткань

В комплекте еще москитная сетка

Прям рекомендую ее, я очень долго выбирала и рада что на ней остановилась

AmaroBaby Приставная кроватка колыбель для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
kalasnikovaanna728
Анна ·Мама троих детей

Сразу учитывайте, что она не надолго, месяцев до 6.

У нас такого плана была

Нравится Ответить
del.mamasita
Adel·Мама дочки (3 года)

Спальня у нас маленькая

И непонятно как будет спать младший человек

Поэтому рассматриваю только мобильные варианты на колесах

Чтоб в случае чего

Могла уйти в другую комнату

Нравится Ответить