маргарита
bibaboba
маргарита·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Головная боль не проходит: отчаяние и поиск помощи

ссылка

Ол тухары головная боль только усиливается, я уже в отчаянии не знаю, как мне быть

Комментарии

tuyam
tuyam·Мама сына (3 года)

Может в скорую позвонить? Может приедут укол поставят или чего посоветуют

Нравится Ответить
pnn
Pav Nur·Мама дочки (5 лет)

Если точно мигрень, то суматрипан.

Нравится Ответить