
Ферритин 30,5. Это нормальный результат? Подскажите🙏🏻
30 маловат. Нужно около твоего веса. Здесь референсы средние, потому что у кого-то может быть 2, а у кого-то 202, вот среднее значение и высчитали.
Лучше пропить в железо в данном случае. Но обязательно с ко факторами- омега, вит С.
А какое железо посоветуешь? На гв то можно хоть?
Я конечно пойду 28 на приём к гинекологу, хочу с ней поговорить, что скажет
@lina.blinova.0724, мне гинеколог рекомендовала железо от солгар.
Тут смотря какой гинеколог. Если с превентивным подходом, то да, она порекомендует. Обычные скажут, что норма.
Ну если вы весите 30 кг тогда да, если больше тогда надо восполнять железо
Он должен быть равен весу вашему врач говорил, но показатели нормы от 30 как я поняла
От 30 нормально