девочки , сын ужинал на руках , точнее я кормила , истерика на истерике и уснул с едой , думала чуть достала и все , сейчас проснулся с микро истерикой, и я поняла , что еще полный рот еды , достать не могу зубы сжаты, пыталась разбудить , чтобы вы плюнул , четно , как быть ?
у кого была такая ситуация?
Щеки сжать одной рукой, второй вытащить, как выше пишут. Было такое однажды,достала так, сын спал
Сажаем, сжимаем щеки с обеих сторон пальцами, второй рукой ловим/ковыряем еду
Пальцами на щеки надавить (где сходятся 2 челюсти), как собакам, ваши пальцы должны как бы встать межу челюстей там, где кончается зубной ряд, и этими же пальцами может и достать еду. Ребенок либо сидя, либо на боку.
А если такие истерики, то либо у вас он получил сегодня слишком много новых эмоций, либо устал по жаре, может долго гуляли, не было перегрева?
неет, характер такой , чуть не по его , все, катастрофа просто
@kuznecovataty52 это не характер, это детская психология. Почитайте. Все дети, только в разной степени, прощупывают родителей, что, где, как им можно на сколько Вы терпеливы, что запрещаете итд
Муж так уснул в детстве с яблоком во рту, свекровь рассказывала. Она раскрывала рот и доставала, подавится, не дай бог же!
Девочки , милые !
Всем спасибо , что оперативно ответили 🙏🏽🙏🏽, достали , по истерил немного и уснул 🙏🏽🙏🏽🙏🏽