Karina
ktsss
Karina

Я выиграла! Сын будет Марком 🥹🥳

ссылка

Я выиграла 🥹🥳 сын будет Марком🤍

3

Комментарии

lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А супруг как хотел назвать, Владик или я что-то путаю?

Нравится Ответить
ktsss

Да , именно так

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ktsss, тоже красивое, мне нравится и Ваш вариант и супруга

Но я искренне рада, что Вы одержали победу и рада, что Ваш мужчина умный мужчина и не стал настаивать и лед тронулся 🤪

Нравится Ответить
ktsss

@lunar01.04, имя очень красивое, я бы пошла на компромисс, если бы он согласился бы на то, чтобы в документах ребенок был бы Владиславом, но этот вариант он не хотел рассматривать

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама двоих (младенец)

Очень красивое имя, но просто для вас расскажу))

У меня у подруги сын Марк, его лучший друг тоже Марк. У моей любимой соседки-стоматолога сын Марк. Недавно выписалась из роддома и неонатолог мне рассказала, что в одну из смен у неё было 10 Марков)

Нравится Ответить
ktsss

Ничего, в нашей армянской семье, это будет разбавление имен 😂

Нравится Ответить