@ktsss, тоже красивое, мне нравится и Ваш вариант и супруга
Но я искренне рада, что Вы одержали победу и рада, что Ваш мужчина умный мужчина и не стал настаивать и лед тронулся 🤪
@lunar01.04, имя очень красивое, я бы пошла на компромисс, если бы он согласился бы на то, чтобы в документах ребенок был бы Владиславом, но этот вариант он не хотел рассматривать
Очень красивое имя, но просто для вас расскажу))
У меня у подруги сын Марк, его лучший друг тоже Марк. У моей любимой соседки-стоматолога сын Марк. Недавно выписалась из роддома и неонатолог мне рассказала, что в одну из смен у неё было 10 Марков)
А супруг как хотел назвать, Владик или я что-то путаю?