
Девочки, рожают за час …
Тем временем я со своими 34 часами схваток и мучений - нервно курю в сторонке 🫣😀
Так приятно, что девочки с «май чат» молились за меня и переживали ❤️🩹
Очень классно, что создают такие чаты где уютно и тепло. Где люди так поддерживают друг друга.
Милые беременяшки и мамочки, всех обняла поцеловала💋
Я в шоке с этого. До сих пор после своих родов не могу прийти в себя… ни одной девочке не пожелаю такого, это действительно мучение какое словами не передать… особенно когда уже идет угроза для жизни малыша, а ведь потом и не засудишь их💔 Если я когда-нибудь и пойду за вторым, то это будет точно не Середавина…
@eta.vi.aprilll3 поддерживаю. Два раза туда приезжала с направлением на госпитализацию, оба раза выходила от туда в полном шоке.
У меня подруга первые роды 42 часа были, на последних минутах вырвала от усталости и боли ручки родильного кресла 🤣
Вторые роды - схватки с 9 числа, родила вечером 12 числа 🤣
Как итог, все равно хочет третьего 🤭
А по поводу чата, уже больше 4 лет мы ежедневно общаемся с девочками с кем забеременели и познакомились благодаря чату Июнят❤️ подарки и встречи на все праздники, на все др (и детские и взрослые), поддержка друг друга во всем 🥹
Вы молодец 🙏🏽
@eta.vi.aprilll3, я прочитала ваш пост про роды, и еще раз повторю, что вы молодец 🙏🏽
Подругу у нас так же промурыжили 17 часов без вод со схватками, пока не пришла другая врач по пересменке и не сказала, что подруга вооьще сама не родит из-за таза. После мучений отвезли на ЭКС. Благо с малышом все хорошо!
Скорейшего восстановления вам и будущих сил носить богатыря! (говорю как мама двоих крупно рожденных детей🤭)
@angelina2406, спасибо большое ! 🥹❤️🩹 Я в который раз убеждаюсь, что мы девушки сильны духом. Способны всё пережить ..
Мы так с девочками сдружились когда беременные были, наш чат январята. Так мы до сих пор общаемся ходим к друг другу в гости и ездим вместе отдыхать, по кафе, театрам, на дни рождения. Мы стали все лучшими подружками 😍 всегда друг другу поможем
Читала ваш пост про роды, как же вы намучились. Думала это прям редкий случай, сегодня знакомая написала что родила, тоже Пц середавина. 2,5 суток схваток,раскрытие остановилось на 7 пальцах. Как итог экстренное КС, ну и сутки реанимации. Кажется они каждую роженицу мучают. Здоровья вашему малышу,дай бог таких историй поменьше 🙏