Мария
sun_set_
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Зубные ершики вместо нитки для детей: стоит ли?

Девочки, привет. Хочу спросить совет у тех кто чистит детям зубы сам. Вот вы не пробовали нитку заменить на зубные ершики?

Комментарии

akseniyar
Aksеnya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стоматолог сказала, ёршики только для зубов с большими зазорами.

Нравится Ответить
viktoria__55
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

Используем легкий эрригатор , он лучше нити

Нравится Ответить
vi1502
Ви 💋·Мама дочки (5 лет)

Не получилось ершиком , тяжелее так

Взяла нить которые на палочке одноразовые идут , ими намного легче 👍

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Чистим флоссерами и нитью , пробовала самый мелкий ершик которым сама пользуюсь но у дочери зубы очень плотно стоят и не подошло

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если есть промежутки то почему бы и нет

Нравится Ответить