

Девочки посоветуйте пробиотик, пьем антибиотики, после рассечения ноги и наложения швов. Линекса в саше, Аципола в аптеке Апрель нет( может кто таи покупал недавно пробиотики для ребёнка? Спасибо.
Нормобакт!
Почему именно аптека апрель? У нас и других полно
Адиарин пробио возьмите, очень хороший пробиотик, более миллиарда живых бактерий на порцию (6 капель в день). Много где продается, посмотрите в разных аптеках, в апреле вроде тоже есть