Ирина
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Какой пробиотик дать ребёнку при антибиотиках?

post image 1
post image 2

Девочки посоветуйте пробиотик, пьем антибиотики, после рассечения ноги и наложения швов. Линекса в саше, Аципола в аптеке Апрель нет( может кто таи покупал недавно пробиотики для ребёнка? Спасибо.

Комментарии

irinka_nesterova

Адиарин пробио возьмите, очень хороший пробиотик, более миллиарда живых бактерий на порцию (6 капель в день). Много где продается, посмотрите в разных аптеках, в апреле вроде тоже есть

Нравится Ответить
jaikovanatalya
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Я баксет всегда покупаю

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нормобакт!

Почему именно аптека апрель? У нас и других полно

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@irinatretyakova80 ужас какой то🤦

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

@k_ri. В смысле?

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@irinatretyakova80 Д нет, это я так..

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

@elenkamoria4ka, @aimahak спасибо девочки 🙏

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

Максилак

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Он с 14 лет(

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Тоже хороший) помогает в разных случаях)

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить