Девочки у кого дети родились в 2020 в феврале году , в первый класс в этом году отдаете или в следующем году ?
Как по мне лучше позже, чем раньше. Мне было 6, в декабре только 7 исполнилось. На подготовишки в школу вообще в 5 начала ходить. Чувствовала себя самой глупой и не в своей тарелке. Первый класс было сложно первое время очень
Ой спасибо девочки , успокоили значит я правильно думаю ☺️в след году отдам )
Я родилась в январе, и когда пошла в школу мне было 6.7 , возможно мама и не отдала бы, но в саду воспитатели сказали что способная и к школе готова, в итоге мама отдала меня в 6.7 😃 я скажу что это было ее лучшее решение 👍
Смотрите по ребенку как готов или нет. Моему будет 7 в августе, и мы ещё остаёмся в саду, не готов он
Начало марта , идет в следующем, я думаю это почти февраль 😂
У подруги январская , идет через год , 6.6 как то рановато как по мне
3 марта родился сын, пошел в 7,6