Хурама
seva2009_ameli2014_emir2020
Хурама ·Мама троих детей

Дети 2020 года рождения: в первый класс в этом году или в следующем?

Девочки у кого дети родились в 2020 в феврале году , в первый класс в этом году отдаете или в следующем году ?

Комментарии

lelaa
lelaa·Мама двоих (4 года, 10 лет)

3 марта родился сын, пошел в 7,6

Нравится Ответить
daryalesnikova
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как по мне лучше позже, чем раньше. Мне было 6, в декабре только 7 исполнилось. На подготовишки в школу вообще в 5 начала ходить. Чувствовала себя самой глупой и не в своей тарелке. Первый класс было сложно первое время очень

Нравится Ответить
seva2009_ameli2014_emir2020
Хурама ·Мама троих детей

Ой спасибо девочки , успокоили значит я правильно думаю ☺️в след году отдам )

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Дочь родилась в марте 2020. В следующем конечно

Нравится Ответить
twice_ma
Ралина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я родилась в январе, и когда пошла в школу мне было 6.7 , возможно мама и не отдала бы, но в саду воспитатели сказали что способная и к школе готова, в итоге мама отдала меня в 6.7 😃 я скажу что это было ее лучшее решение 👍

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

Смотрите по ребенку как готов или нет. Моему будет 7 в августе, и мы ещё остаёмся в саду, не готов он

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Начало марта , идет в следующем, я думаю это почти февраль 😂

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У подруги январская , идет через год , 6.6 как то рановато как по мне

Нравится Ответить