noname
ummimuhammadd
noname·Мама сына (1 год)

Температура после травмы ногтя у ребёнка: норма или нет?

У сына прищемил палец, полностью сошёл ноготь. Сейчас температура 38,8. Хирург смотрел, сказал рана нормальная. Может ли такая температура быть реакцией на травму или причина в другом ? но температура начала подниматься со дня как он получил ушиб . 2 дня

Комментарии

lyna_
Лу́на·Многодетная мама (5 детей)

Слишком высокая температура, дело в другом возможно

Нравится Ответить