С какой стороны в Горизонт лучших зайти , что бы попасть быстренько в детскую игровую на Мих . Нагибина ❤️подскажите пожалуйста вечно там теряюсь
Вход через детский мир и на эскалаторе на 3 этаж или 2, я не помню
Железный чел это вход в кино
А там как навес вроде красный, там моди и кюхен ленд
Заходите там и идете прямо до эскалатора или лифта поднимаетесь до детской
@donrozza, да. Главный вход это где дм
Остановка на нагибина
@vi.t.23 о боги к я не знаю где там остановка 🤣походу я сегодня опять заблужусь
Девчулички спасибо ❤️надеюсь я не потеряюсь 🤣🤗всех обнимаю