Aquarius
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (3 года)

Работает ли ортосайский рынок в среду?

Девочки, а в среду ортосайский (вещевой) рынок будет работать? В среду говорят, айт)

1

Комментарии

chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Будет)

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (3 года)

@chereznaprotiv совсем запуталась, все по-разному говорят...если дордой работает, лучше туда поеду )

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@_aquarius_, дордой работает каждый день кроме январских каникул)

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (3 года)

@chereznaprotiv супер! Спасибо 🌸🫶🏻

Нравится Ответить