Девочки, а в среду ортосайский (вещевой) рынок будет работать? В среду говорят, айт)
@chereznaprotiv совсем запуталась, все по-разному говорят...если дордой работает, лучше туда поеду )
@_aquarius_, дордой работает каждый день кроме январских каникул)
Будет)