ксения
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Второй скрининг на Краснофлотской 31: отзывы о клинике женского здоровья

Девочки из Перми, кого направляли на второй скрининг на Краснофлотскую 31 в клинику женского здоровья? Как вам? Отзывы очень не однозначные.

Комментарии

lizaveta258

Я ходила туда платно на 1 скрининг, нареканий нет.

На 2 скринниг тоже туда планирую.

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@katerina_k_25, @@real.kindness, @marinauinskk, @fruramel, @mantsevichhh04, @vgtyr, @i_zhi, @yadrena_kopat, @alyamevadikai, спасибо девочки. Схожу для галочки, а повидаться с малышом схожу в платную.

Нравится Ответить
alyamevadikai
Алена·Мама двоих (младенец)

Ходила два раза , всё хорошо

Нравится Ответить
yadrena_kopat
ТаСамая·Мама дочки (1 год)

Незнаю , может быть именно скрининг у Денисовой плохой

Я к ней давно уже платно ходила и хожу , прекрасный врач узист !

Нравится Ответить
yadrena_kopat
ТаСамая·Мама дочки (1 год)

Еще добавлю, что ходила к Денисовой на узи в беременность после 2 скрининга, была приветлива, все показала и рассказала. В целом , если вы хотите завести супруга посмотреть, сфотографировать, записать , задать вопросы - лучше конечно платно сходить. Для меня скрининг это прежде всего профессиональный осмотр всех параметров малыша. Остальное можно получить на платном узи.

Нравится Ответить
i_zhi
Ирина·Мама сына-младенца

Была на приеме у Федачук на третий скрининг туда ходила

Советую приходить минут за

15 до приема

Очень не любит когда приводят ко времени/, хотела мне отказать в приеме 🥲

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Была дважды в обе беременности у Денисовой, прием длится минут 7, все смотрит особо не показывает не рассказывает, платно бы не пошла к ней. Ощущение что на первом скрининге увидела показали и увидела больше

Нравится Ответить
mantsevichhh04
Мария·Мама дочки-младенца

Я 2 и 3 проходила платно

Нравится Ответить
fruramel
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Врачи так себе, оборудование тем более

Устарело

Нравится Ответить
marinauinskk
Марина·Мама подростка

Я платно записалась

Нравится Ответить
real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Ужасно, я гинекологу сказала, она на меня посмотрела, и сказала что лучше промолчит.

Если есть возможность сходите платно, там хотя бы нормально все посмотрят

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

У Денисовой все очень хорошо, подробно объясняет, показывает и рассказывает, все скрининги у нее была

Нравится Ответить