Девочки из Перми, кого направляли на второй скрининг на Краснофлотскую 31 в клинику женского здоровья? Как вам? Отзывы очень не однозначные.
@katerina_k_25, @@real.kindness, @marinauinskk, @fruramel, @mantsevichhh04, @vgtyr, @i_zhi, @yadrena_kopat, @alyamevadikai, спасибо девочки. Схожу для галочки, а повидаться с малышом схожу в платную.
Незнаю , может быть именно скрининг у Денисовой плохой
Я к ней давно уже платно ходила и хожу , прекрасный врач узист !
Еще добавлю, что ходила к Денисовой на узи в беременность после 2 скрининга, была приветлива, все показала и рассказала. В целом , если вы хотите завести супруга посмотреть, сфотографировать, записать , задать вопросы - лучше конечно платно сходить. Для меня скрининг это прежде всего профессиональный осмотр всех параметров малыша. Остальное можно получить на платном узи.
Была на приеме у Федачук на третий скрининг туда ходила
Советую приходить минут за
15 до приема
Очень не любит когда приводят ко времени/, хотела мне отказать в приеме 🥲
Была дважды в обе беременности у Денисовой, прием длится минут 7, все смотрит особо не показывает не рассказывает, платно бы не пошла к ней. Ощущение что на первом скрининге увидела показали и увидела больше
Ужасно, я гинекологу сказала, она на меня посмотрела, и сказала что лучше промолчит.
Если есть возможность сходите платно, там хотя бы нормально все посмотрят
У Денисовой все очень хорошо, подробно объясняет, показывает и рассказывает, все скрининги у нее была
Я ходила туда платно на 1 скрининг, нареканий нет.
На 2 скринниг тоже туда планирую.