Елена
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (10 лет)

Дорвались до тепла: высадка цветов и проделки собаки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Дорвались до тепла🫣😂

Высадила своих доходяжек, че получится, то получится, нет, пошло оно все😂 никаких больше цветов😂

Главный помогатор в действии🫣

Кстати с этим «собачонкой» мы сегодня бежали пол квартала за каким то пакетом. А потом оказалось, что это был мой пакетик от удобрения🤦🏼‍♀️ не кот, а цербер😁

5

Комментарии

molokko
Moloko·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Красивая клумба получилась 👍👍

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (10 лет)

Спасибо🫶🏼 посмотрела со всех сторон, завтра буду поправлять🫣

Нравится Ответить
klingekaterina2
Екатерина·Мама сына (3 года)

Очень красивый котик)

Нравится Ответить