





Дорвались до тепла🫣😂
Высадила своих доходяжек, че получится, то получится, нет, пошло оно все😂 никаких больше цветов😂
Главный помогатор в действии🫣
Кстати с этим «собачонкой» мы сегодня бежали пол квартала за каким то пакетом. А потом оказалось, что это был мой пакетик от удобрения🤦🏼♀️ не кот, а цербер😁
Красивая клумба получилась 👍👍