Девочки, кто сколько брал денег с собой в ПЦ, если там банкоматы или нужна наличка?
В буфете вроде можно было картой, в аптеке только наличка. Банкомат сбера там же стоит. Нам было выгоднее доставку заказывать))
А буфете и аптеке купить можно что то было бонально воды и шоколадку .
Когда я лежала не было
Наверное 1000 по 100 и по 50 р были , тк сдачи может не быть ..
@uliaufereva07 Аа.
Ну в вашем может есть буфет. Где я лежала не было. 😒
В пц 1 есть банкомат