Юля
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, кто сколько брал денег с собой в ПЦ, если там банкоматы или нужна наличка?

Комментарии

kateki478
Екатерина·Мама четверых детей

В пц 1 есть банкомат

Нравится Ответить
mezenceva
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В буфете вроде можно было картой, в аптеке только наличка. Банкомат сбера там же стоит. Нам было выгоднее доставку заказывать))

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама двоих (младенец)

Есть банкомат на первом этаже.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

А буфете и аптеке купить можно что то было бонально воды и шоколадку .

Когда я лежала не было

Наверное 1000 по 100 и по 50 р были , тк сдачи может не быть ..

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

Мне не нужны были.. Зачем ?

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Элементарно сходить в буфет

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

@uliaufereva07 Аа.

Ну в вашем может есть буфет. Где я лежала не было. 😒

Нравится Ответить