Девочки, куда сходить с детьми вечером?) хочется чего-то нового и интересного, не могу ничего придумать🙈
Левобережье вечером красиво освещается. Только не знаю во сколько сейчас включают)) ну и в принципе там кайфово, обожаю там гулять , дочь тоже
А район? Или вы ехать готовы куда-то? И что до вас новое?
Мои бы в очередной раз стали бы проситься в веревочный парк, в скаке от 115см пускают на первые три маршрута, так что ваш младший тоже сможет. А в других парках от 120см
Парк Революции для вас не новый? Там сложено на картинге погонять и дом вверх дном посмотреть
Мы вчера гуляли в парке Левобережье, именно такое окончание, он находится где ЖК, там классные площадки для детей и там рядом ДрифтАрена, мои долго стоят смотрели)))
@jane9596, вот мой прошлогодний пост с местами, куда потащить детей)))
ссылка
Ну да, сегодня уже поздно в зоопарк, но это был как вариант, я ж не знала, что были недавно.
@jeka_makarova, подскажите пожалуйста, а что там такого в Западной резиденции? Мы недалеко живем, может там что-то интересное открылось 😀
Нам очень нравится гулять в плевене