Janine
jane9596
Janine·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Куда сходить с детьми вечером? Идеи для досуга

Девочки, куда сходить с детьми вечером?) хочется чего-то нового и интересного, не могу ничего придумать🙈

Комментарии

ekavals
Элеонора·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам очень нравится гулять в плевене

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Левобережье вечером красиво освещается. Только не знаю во сколько сейчас включают)) ну и в принципе там кайфово, обожаю там гулять , дочь тоже

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А район? Или вы ехать готовы куда-то? И что до вас новое?

Мои бы в очередной раз стали бы проситься в веревочный парк, в скаке от 115см пускают на первые три маршрута, так что ваш младший тоже сможет. А в других парках от 120см

Парк Революции для вас не новый? Там сложено на картинге погонять и дом вверх дном посмотреть

Мы вчера гуляли в парке Левобережье, именно такое окончание, он находится где ЖК, там классные площадки для детей и там рядом ДрифтАрена, мои долго стоят смотрели)))

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@jane9596, вот мой прошлогодний пост с местами, куда потащить детей)))

ссылка

Ну да, сегодня уже поздно в зоопарк, но это был как вариант, я ж не знала, что были недавно.

Нравится Ответить
_lesssiya_
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@jeka_makarova, подскажите пожалуйста, а что там такого в Западной резиденции? Мы недалеко живем, может там что-то интересное открылось 😀

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить