
Вопрос дня
Девочки, как вы отдыхаете дома?
Просто спите/лежите/зависаете в телефоне? Что для вас отдых дома?
Смотрю сериал из сохраненного списка (строго без телефона и за закрытой дверью)
Либо читаю книгу (покупаю 2-3 в месяц из списка сохраненных)
Либо лежу в ванной под подкаст (но это не длится долго)
Все остально (уборка - люблю, готовка - не люблю, стирка - нейтрально, глажка - нейтрально, разбор шкафа своего и дочки - люблю) отдыхом не считаю, т к это необходимость
Больше всего люблю лежать смотреть сериал, ещё люблю рисовать картины по номерам
Но в жизни чаще всего «отдыхаю» за уборкой/готовкой -пятидневка сурова
Почитать книгу, посмотреть фильм/сериал, раскраски люблю, музыку послушать, устроить себе домашний спа)
Навожу порядок
Провожу рейды не нужных вещей
Люблю что-нибудь отмыть
В это время слушаю книгу или музыку )
Полежать в ванной, почитать книгу, послушать музыку, позалипать в тик ток, сериал или фильм глянуть
Меня очень расслабляет творчество,прям переключает
Чтение и сериалы еще с вкусняшками