Сабина
medzhidova
Сабина ·Мама сына (7 лет)

Как вы отдыхаете дома? Делитесь идеями!

post image

Вопрос дня

Девочки, как вы отдыхаете дома?

Просто спите/лежите/зависаете в телефоне? Что для вас отдых дома?

Комментарии

lebedeva_daria
Дарья Лебедева ·Мама сына (7 лет)

Меня очень расслабляет творчество,прям переключает

Чтение и сериалы еще с вкусняшками

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки (9 лет)

Чтение книги в полной тишине.

Нравится Ответить
troechkabmw
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Смотрю сериал из сохраненного списка (строго без телефона и за закрытой дверью)

Либо читаю книгу (покупаю 2-3 в месяц из списка сохраненных)

Либо лежу в ванной под подкаст (но это не длится долго)

Все остально (уборка - люблю, готовка - не люблю, стирка - нейтрально, глажка - нейтрально, разбор шкафа своего и дочки - люблю) отдыхом не считаю, т к это необходимость

Нравится Ответить
lametta
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Больше всего люблю лежать смотреть сериал, ещё люблю рисовать картины по номерам

Но в жизни чаще всего «отдыхаю» за уборкой/готовкой -пятидневка сурова

Нравится Ответить
felina_
Марина·Мама сына (9 лет)

Почитать книгу, посмотреть фильм/сериал, раскраски люблю, музыку послушать, устроить себе домашний спа)

Нравится Ответить
kojio
Kojio·Мама дочки (9 лет)

Навожу порядок

Провожу рейды не нужных вещей

Люблю что-нибудь отмыть

В это время слушаю книгу или музыку )

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Полежать в ванной, почитать книгу, послушать музыку, позалипать в тик ток, сериал или фильм глянуть

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Вяжу

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лежать тюленькой. Под сериал

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

В моем случае хотя бы лечь 😁😁

Нравится Ответить
udalova

Диван, сериал, аудиокнига

Нравится Ответить