Девочки помогите 🆘
Извините за подробности. Сходила в туалет по большому,тужилась,после сразу закаменел живот и заболел,поясница тоже. Уехала домой с работы,сразу легла и свечу папаверина вставила. В спокойном состоянии все норм,встаю,все равно легкая тяжесть. Гинеколог сказала,станет хуже,вызвать скорую. Где грань вызывать или нет? Выделений никаких нет
Я приехала домой,поспала,сейчас лежу отдыхаю. Гораздо полегчало,но отголоски легкие все равно остались,знаете где то в глубине как будто пресс тянет после занятий,вот как то так
Если нет выделений, попробуйте лечь поспать. Когда начинаете прислушиваться к ощущениям — переживаете и в любом случае появляется тонус