Nadya
sun4961
Nadya

Обязан ли я сдавать деньги на шахматы без договора?

Девчат, к примеру если ребенок ходит на занятия шахматами, просят ежемесячно сдавать 3 тысячи рублей добровольно, но никаких отчетов о движении средств нет

Я вправе не сдавать?

Никаких договоров об оказании платных услуг нет, занятия то есть , то нет

Регистрировались чз госуслуги на занятия

Комментариев ещё никто не написал.