Девчат, к примеру если ребенок ходит на занятия шахматами, просят ежемесячно сдавать 3 тысячи рублей добровольно, но никаких отчетов о движении средств нет
Я вправе не сдавать?
Никаких договоров об оказании платных услуг нет, занятия то есть , то нет
Регистрировались чз госуслуги на занятия