Эльза
ema0306
Эльза

Куда отправляют на генетический анализ с Семендера?

Добрый вечер девочки 🌹Куда отправляют на генетический анализ с семедера?

Комментарии

sani3tm

Вы у мадины М стоите?

Нравится Ответить
ema0306

У Сапият

Нравится Ответить
sani3tm

В мама Патимат , после скрининга сразу на след день туда

Нравится Ответить
ema0306

Просто они меня записали на Пирогова зачем то😭Голова совсем не работает в последнее время

Нравится Ответить
sani3tm

@ema0306, на Пирогова нужно для диспансерного листа, его вам ведь выдали? Некоторые врачи там , и для записи подойдите в регистратуру нашей семендерской поликлиники , она вам покажет и скажет какие врачи когда могут принять . А некоторые в самой нашей нужно обойти . Терапевт, стоматолог , хирург, они есть у нас.

А про генетический анализ это после 12недели, после скрининга. Если будут ещё вопросы, обращайтесь, я ведь тоже семендерская 😆 да и , срок тоже не с такой большой разницей

Нравится Ответить
ema0306

@raima7s, Тогда будем дружить 😀

Нравится Ответить
rrriiik
rrrrrrr·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, вроде в перинатальный отправляют

Нравится Ответить
ema0306

На перагова?

Нравится Ответить