Добрый вечер девочки 🌹Куда отправляют на генетический анализ с семедера?
Просто они меня записали на Пирогова зачем то😭Голова совсем не работает в последнее время
@ema0306, на Пирогова нужно для диспансерного листа, его вам ведь выдали? Некоторые врачи там , и для записи подойдите в регистратуру нашей семендерской поликлиники , она вам покажет и скажет какие врачи когда могут принять . А некоторые в самой нашей нужно обойти . Терапевт, стоматолог , хирург, они есть у нас.
А про генетический анализ это после 12недели, после скрининга. Если будут ещё вопросы, обращайтесь, я ведь тоже семендерская 😆 да и , срок тоже не с такой большой разницей
Вы у мадины М стоите?