
Девочки, кто разбирается в коагулограмме? Принимаю кок. Решила провериться. К врачу запишусь в ближайшее время, хотела узнать что еще можно сдать помимо этого? И чего ожидать вообще? На мутации гемостаза сдавала еще 5 лет назад, там мутации не существенные в фолатном цикле. Поддержки никакой в беременность не было.
Блин ну с таким фибриногеном вам не нужны антикоагулянты, тут в кровотечение не долго уйти.
Может предохраняться презервативами?
Вы к гинекологу!?У меня мирена стоит..тоже просит каждый раз гемостаз.УЗИ и мазки уже по факту у нее
Да я просто так решила провериться, кок уже 5 лет почти пью без перерыва. Видимо придется отменять
@katerinadm1, ну отмена это крайняя мера..выпишет разжижающие кровь..либо вам нужно наладить водный баланс банально
@katerinadm1 я раз в полгода сдаю этот анализ, во время кок нужно прям следить за этим, чтобы не было тромбоза, инсульта
Я с фолатным пью курсами фольку. Просто самую дешевую беру или фолацин. Вы знаете что с варикозом нельзя пить оки/гормональные? В инструкции есть об этом и при мигренях