Екатерина
katerinadm1
Екатерина·Мама сына (4 года)

Коагулограмма на фоне КОК: что еще сдать?

post image

Девочки, кто разбирается в коагулограмме? Принимаю кок. Решила провериться. К врачу запишусь в ближайшее время, хотела узнать что еще можно сдать помимо этого? И чего ожидать вообще? На мутации гемостаза сдавала еще 5 лет назад, там мутации не существенные в фолатном цикле. Поддержки никакой в беременность не было.

Комментарии

camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Я с фолатным пью курсами фольку. Просто самую дешевую беру или фолацин. Вы знаете что с варикозом нельзя пить оки/гормональные? В инструкции есть об этом и при мигренях

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Блин ну с таким фибриногеном вам не нужны антикоагулянты, тут в кровотечение не долго уйти.

Может предохраняться презервативами?

Нравится Ответить
na_ta55
Natalia·Мама сына (8 лет)

Вы к гинекологу!?У меня мирена стоит..тоже просит каждый раз гемостаз.УЗИ и мазки уже по факту у нее

Нравится Ответить
katerinadm1
Екатерина·Мама сына (4 года)

Да я просто так решила провериться, кок уже 5 лет почти пью без перерыва. Видимо придется отменять

Нравится Ответить
na_ta55
Natalia·Мама сына (8 лет)

@katerinadm1, ну отмена это крайняя мера..выпишет разжижающие кровь..либо вам нужно наладить водный баланс банально

Нравится Ответить
niikaa
Вероника·Мама дочки (2 года)

@katerinadm1 я раз в полгода сдаю этот анализ, во время кок нужно прям следить за этим, чтобы не было тромбоза, инсульта

Нравится Ответить