….
ssssdfc1dddd
….·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой пылесос лучше выбрать? Советы и мнения

post image 1
post image 2

Девочки, какой из них лучше выбрать пылесос, у кого какие мнения? Помогите пожалуйста🥰

Комментарии

milasya
Asiya·Мама дочки-младенца

У нас со сгибающейся ручкой. Не пользуюсь этой функцией. Но берите тот ,что мощнее. Хотя второй везде хвалят. Но смущает,что он не везде пролезет своей шваброй

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

дрими

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Я бы первый взяла

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Первый лучше всасывает написано

Первый 30000па

Роборок 20000па

Нравится Ответить
ssssdfc1dddd
….·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это наверно из за того что она 2 в одном, она и моющая полы моет тоже роборок

Нравится Ответить