Девочки, можно ли молиться если при осмотре пошла кровь?
Если да, гусль совершать?
Не пробка отошла, а просто
@1.alwib.0413, о Аллагь 😢
Пусть Всевышний облегчит 🤲 чтобы вы мягко и быстро родили без разрывов и эпизио 🤲
Только с рождением ребенка перестают молиться. Гусль не нужен, малое омовение берете и молитесь
Можно молиться , гусль нарушит уже когда головка будет выходить
Спасибо всем большое