Alwib
1.alwib.0413
Alwib·В ожидании первенца

Можно ли молиться и совершать гусль при кровянистых выделениях во время бер

Девочки, можно ли молиться если при осмотре пошла кровь?

Если да, гусль совершать?

Не пробка отошла, а просто

11

Комментарии

1.alwib.0413
Alwib·В ожидании первенца

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
1.alwib.0413
Alwib·В ожидании первенца

@jalina25 мне раскрыли пузырь и они усилились

Нравится Ответить
jalina25
Jalina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@1.alwib.0413, о Аллагь 😢

Пусть Всевышний облегчит 🤲 чтобы вы мягко и быстро родили без разрывов и эпизио 🤲

Нравится Ответить
1.alwib.0413
Alwib·Мама сына-младенца

@jalina25 спасибо большое

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

Только с рождением ребенка перестают молиться. Гусль не нужен, малое омовение берете и молитесь

Нравится Ответить
jalina25
Jalina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Можно молиться , гусль нарушит уже когда головка будет выходить

Нравится Ответить
hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

Малое омовение сделать и всё, совершаешь

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Да можно

Потому что это чистая кровь

Нравится Ответить