https://mom.life/post/6a12c030164756a9290889e2 Девочки, погнали! Нас пока только двое, команда от 3х человек 🤗 взнос с участника 500рб оказывается, а не 600 🤭 предлагаю, даже за компанию пойти, если особо не смотрели этот сериал игн
я хочу 👀