Юлия
chusa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Досудебные претензии застройщикам в Белгороде: опыт и юристы

Девочки Белгород, кто-то писал досудебки на застройщиков? Поделитесь историями или контактами юриста

Можно в личку

#белгород

1

Комментарии

alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если не секрет

Кто у нас у городе провинился, с кем не иметь дел?

Нравится Ответить
chusa
Юлия·Мама дочки (1 год)

ТЮС 🤪

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@chusa, ого, вот это они дают

😢

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (9 лет)

Пишите в лс

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (3 года)

Пишите в лс, если рассматриваете онлайн

Нравится Ответить