aa.mmm.999
aa.mmm.999
aa.mmm.999

Укол ХГЧ 10000 на 11 ДЦ: может ли тест быть ложным?

post image

Девочки

Делала укол хгч 10000 15мая-11дц был-фолликул был 23мм

Сегодня уже 21дц-10дпу-и где-то 9 дпо

Может ли быть это еще выход от укола ?

3

Комментарии

khedika
Khedika🌙·Мама двоих (2 года, 3 года)

Был 10т укол и на 8 день после укола уже не было второй полоски, потом на 10 день была вторая полоска- беременность. Это я сыном так забеременела

Нравится Ответить
maka97
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Может. Но у меня вышел день на шестой уже. Тест показал беременность на 11дпо

Нравится Ответить
aa.mmm.999

Тоже 10т был укол ?

Нравится Ответить
maka97
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@aa.mmm.999, если честно я уже не помню, возможно и меньше

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Да, может.

Нравится Ответить
lilialogo

Думаю , что может. У меня 5000 выходили 11 дней, все индивидуально. В этом случае тогда лучше делать в задержку , либо по крови смотреть , растет или нет)

Нравится Ответить