
Девочки
Делала укол хгч 10000 15мая-11дц был-фолликул был 23мм
Сегодня уже 21дц-10дпу-и где-то 9 дпо
Может ли быть это еще выход от укола ?
Может. Но у меня вышел день на шестой уже. Тест показал беременность на 11дпо
@aa.mmm.999, если честно я уже не помню, возможно и меньше
Думаю , что может. У меня 5000 выходили 11 дней, все индивидуально. В этом случае тогда лучше делать в задержку , либо по крови смотреть , растет или нет)
Был 10т укол и на 8 день после укола уже не было второй полоски, потом на 10 день была вторая полоска- беременность. Это я сыном так забеременела