Валерия
valeri1721
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У кого есть пионы?

Пионы есть у кого ?

Комментарии

miss_yulia999
Юленька·Мама троих детей

Есть разные сорта пионов , бордовые у нас уже почти отцвели

Нравится Ответить
valeri1721
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо ☺️ нашла ☺️

Нравится Ответить
irchilda
Irina·Мама дочки (9 лет)

У соседей уже во всю цветут )))) у нас еще нет

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Цветы рано еще,через 5-6 дней

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kcehur, у меня у дочери др и каждый год мы с пионами ❤️по этому я знаю когда они цветут 😂

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@anna_temni, 😁

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

@anna_temni в этом году пионы у многих ранние

Нравится Ответить