Елена
elenushka_92
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Болит место укола после вакцины от клеща у ребёнка: нормально?

Девочки 👋 Доче 2 мая поставили вакцину от клеща, сейчас жалуется что болит место, где ставили. Может такое быть? Пройдёт ли? 🫣

Комментарии

elfyz
Натали·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У моей тоже болело дня два-три

Нравится Ответить
ira_1245
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня самой пару недель болело и даже шишка была, прошло

Нравится Ответить
danadelyaeva
Dasha·Мама сына (7 лет)

Я помню у меня тоже долго рука болела.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама четверых детей

Обычно болит несколько дней только первых.

Нравится Ответить