Девочки, у кого есть курочки , несушки,,,, чем кормите их?
Ого, а долго? мы покупали несколько раз и даже сразу к нашим подсаживали, не особо стрессовали и начинали есть достаточно быстро
Комбикорм и всё, что остается после готовки. Либо варю, либо сырое, если это овощи, фрукты..
@linasm, @oksssssaaanna @ma_v_kube3 @myaghik спасибо девочки, а то курей завели, а ничего не едят, сидят в стрессе, один петушок кушает