Девочки, посоветуйте,как быть..сын не ходит в сад с момента рождения дочки (4 месяца). До этого ходили 4 месяца, адаптацию вроде прошли, оставался на полный день. Но естественно это 4 месяца с перерывами на больничные были. Неделю-полторы ходит, неделю дома. Хотела вывести его в сад со следующей недели, а там начинают совмещать группы и воспитатели будут постоянно меняться сказали на протяжении лета. В июле вообще сад работать не будет. Есть смысл вести? Или уже пусть лето дома будет?! Я так понимаю после такого долгого перерыва адаптация заново будет у него.
Адаптация у вас уже впринципе будет заново, поэтому бы ориентировалась бы на сентябрь
Я б не повела. Конечно сложно опять привыкать будет ребенку. Пусть уж лето дома кайфует)
Да у Вас уже сейчас адаптация заново будет. Я бы в середине августа отвела.
Полгода после рождения сестры нужно выдержать, плюс рваная адаптация - это не адаптация.
Пусть побудет дома🙏🏻