Аннита Кен
annitatraveller
Аннита Кен·Мама сына (7 лет)

Можно ли попросить друзей за границей оплатить платное приложение на айфон?

Девочки, теоретически можно друзей за границей попросить оплатить платное приложение на айфон?🤔Приложение будет работать?

Если да, то как это сделать, не подскажите?

1

Комментарии

alleksandrovna
Александра·Мама дочки (6 лет)

Если только у них регион НЕ Россия то конечно можно.

А я через озон пополняю счёт

Нравится Ответить
i_am_s
Саша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@alleksandrovna, спасибо большое!

Нравится Ответить
i_am_s
Саша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@alleksandrovna, подскажите, пожалуйста, а российские приложения как потом, работают?

Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (6 лет)

@i_am_s, обновить нельзя

Нравится Ответить
galinaa_g
Galina·Мама дочки (4 года)

Слышала, что через озон банк можно как-то оплачивать , но сама не интересовалась этим вопросом

Нравится Ответить
annitatraveller
Аннита Кен·Мама сына (7 лет)

Я с озон картой не совсем поняла, как быть. У меня потом другие местные приложения будут ди работать🤔если я страну поменяю😅

Нравится Ответить
galinaa_g
Galina·Мама дочки (4 года)

@annitatraveller, честно, не знаю 🙈 ниже девушка написала про озон, может подскажет)

Нравится Ответить