Девочки, теоретически можно друзей за границей попросить оплатить платное приложение на айфон?🤔Приложение будет работать?
Если да, то как это сделать, не подскажите?
@alleksandrovna, подскажите, пожалуйста, а российские приложения как потом, работают?
Слышала, что через озон банк можно как-то оплачивать , но сама не интересовалась этим вопросом
Я с озон картой не совсем поняла, как быть. У меня потом другие местные приложения будут ди работать🤔если я страну поменяю😅
@annitatraveller, честно, не знаю 🙈 ниже девушка написала про озон, может подскажет)
Если только у них регион НЕ Россия то конечно можно.
А я через озон пополняю счёт