Девочки, вас не смутила бы полнота няни при трудоустройстве?
Ну в том смысле что не может быстро среагировать например если ребенок убежит и тд? Или я себя накручиваю??
@honey90, очень странные мамы, не спросившие даже паспорт. Я более тщательно подхожу к выбору няни.
@tamara___ да, представьте себе, а уж придираться к внешности в этом плане, ну верх глупости, случаев полно, и у худых случается, не застрахуешься тут, а вот нянь с бошкой больной, я читала достаточно
@honey90, так никто не говорит, что нужна худая и со странностями)))) речь о том, что сильно полному человеку справиться с активным ребенком гораздо сложнее. У меня ребенок активный, очень, с ним и спортивному/подтянутому бывает физически сложновато, а с избыточным весом просто не справится человек.
Ага, такой лени,что туда и обратно ребенка и коляску на 3 этаж таскаю, мне на столько видимо лень, что я в жизни не оставляла коляску в низу, сдохну, но донесу до квартиры, ах какая я ленивая 🤣🤣🤣🤣🤦♀️
@honey90, при чем тут Вы и Ваша коляска? Конечно, если у человека лишний вес - он ленивый. Не ленился бы, похудел. Я автору отвечала если что. Какая связь лишнего веса и коляски
@alise1111 Да при том, чтобы я могла коляску оставлять внизу, мне же лень тащить коляску, ребенка нанимала бы худую няню 🤣🤣ну заёб чистой воды))))
А никогда не думали, почему человек единожды нажрал вес, а сейчас не скидывает, или вы там как большинство, ищите примитивные причины ?!
Смотря какая полнота. Если там 150+, то смутила бы, а если 80-90 при росте 165-170, то норм
@tatiynaleb Вы там че?! Кастинг проводить бы стали ?! 🤣🤦♀️
@honey90 женщина, вам скучно? Сколько яда у вас. Я написала коммент, что не все полные не активные, в защиту так сказать выступила полных. А у вас к каждому комменту мешок говна заготовлен.
@tatiynaleb Да потому, что логика бред, и, да, меня как человека далеко очень полного, это задело,учитывая , что я с 2010г работаю няней и никогда не была ланью стройной
От куда такая дичь в умах мамашек, хер поймёт?!
Мне лишний вес никак не мешает бежать за ребёнком и реагировать быстро. Тут больше важна внимательность, чтоб в телефоне не сидела на улице.
Ну только если там не женщина 200+, которая сама с трудом может встать вообще
@honey90, да вы больная, успокойтесь уже. В вас желчи больше веса)))
@tamara___ Громче!🔊 🤣покажите на Максимум свою не воспитанность
Главное, я ничего Вам не говорила, но за меня уже додумала, умница какая))))
Накручиваете конечно, я няней подрабатываю, и что теперь?! 🤣я не в состоянии догнать например 1.6 или 3 летнего ребёнка?! Или Вам нужна няня за 7 или 10 леткой чтобы гонялась ?! 🤣🤣 если няня тупит в телефоне 📲 или варон считает, да хоть сто раз она будет худой