валерия
mokina.valera
валерия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

БАДы для ребенка 3.2 года: есть ли эффект? Отзывы мам

post image

Девочки , кто нибудь давал ребенку такие бады , нам 3.2 года был ли эффект ?

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если оригинал то хорошие для мозга

Нравится Ответить