Elena
elenales
Elena·Мама сына (9 лет)

Какие коляски 3в1 с хорошей амортизацией и удобным складыванием посоветуете

Девочки какие коляски 3в1 вам нравятся? Ну такие, чтобы амортизация норм была., складывать было удобно, не тяжелая и зимой норм +-без проблем ехала.

Что посоветуете?

Комментарии

kris_si
Кристина·Мама сына (5 лет)

Riko basic Ozon

Нравится Ответить
zaga2ka
Агата·Мама дочки (11 лет)

Купили inglesina aptika 3 в 1. Выбирали по тем же критериям, как только взялась за ручку, влюбилась. Жду рождения дочки, что бы обкатать)

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kkkkk21
Аня·Мама дочки (1 год)

тутис, но она тяжелая

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Анекс ван лав

Амортизация пушка, управляется одним пальцем, нечищенные дороги, огромные сугробы и ямы на пути спокойно проезжает.

У меня анекс спорт.

Единственное , по поводу складывания там все стандартно 🤔 люльку снял, шасси сложил.

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама четверых детей, беременна

Неа

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Tutis Viva

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·Мама дочки-младенца

Амортизация классная у Тутис, но они тяжелые.

Супер легкая Anex IQ, но амортизация уже чуть скромнее. Зимой катала все отлично

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

3 в 1 ? 😳и такая ? Нет не реально, ну по цене за 50 точно нет . А меньше и тем более. Это уровня сайбекс и выше.

Нравится Ответить
elenales
Elena·Мама сына (9 лет)

Ну вот думала взять bugaboo..но кто-то тоже говорит она того не стоит

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@elenales, потому что это тоже самое вроде как всякие анекс и подобные

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама троих детей

У меня верди мираж. Очень нравится 👍🏻 колеса огромные эва или что там за материал, в общем, не надувные. Проходимость просто шикарная, амортизация хорошая, как на волнах ребенок. Я в восторге от нее. Единственный минус для меня это не очень удобная корзина для хранения. Она на замочках, для меня это не удобно

Нравится Ответить
marikem
Мария 🌷·Мама двоих (младенец)

Cybex Priam

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Таких не существует. Все, что вы описали- это исключительно классика 1 в 1.

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Плюсую...сколько на авито этих 3в1, где прогулкой и не пользовались. Идеально взять хорошую люльку, отгулять зиму и потом уже прогулка.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

@elenamisha вот мы так и сделали

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Мне моя свит беби стела плюс нео нравится. Но амортизация городская. В остальном шикарно

ссылка

Нравится Ответить