Девочки какие коляски 3в1 вам нравятся? Ну такие, чтобы амортизация норм была., складывать было удобно, не тяжелая и зимой норм +-без проблем ехала.
Что посоветуете?
Купили inglesina aptika 3 в 1. Выбирали по тем же критериям, как только взялась за ручку, влюбилась. Жду рождения дочки, что бы обкатать)
Анекс ван лав
Амортизация пушка, управляется одним пальцем, нечищенные дороги, огромные сугробы и ямы на пути спокойно проезжает.
У меня анекс спорт.
Единственное , по поводу складывания там все стандартно 🤔 люльку снял, шасси сложил.
Амортизация классная у Тутис, но они тяжелые.
Супер легкая Anex IQ, но амортизация уже чуть скромнее. Зимой катала все отлично
3 в 1 ? 😳и такая ? Нет не реально, ну по цене за 50 точно нет . А меньше и тем более. Это уровня сайбекс и выше.
Ну вот думала взять bugaboo..но кто-то тоже говорит она того не стоит
@elenales, потому что это тоже самое вроде как всякие анекс и подобные
У меня верди мираж. Очень нравится 👍🏻 колеса огромные эва или что там за материал, в общем, не надувные. Проходимость просто шикарная, амортизация хорошая, как на волнах ребенок. Я в восторге от нее. Единственный минус для меня это не очень удобная корзина для хранения. Она на замочках, для меня это не удобно
Таких не существует. Все, что вы описали- это исключительно классика 1 в 1.
Плюсую...сколько на авито этих 3в1, где прогулкой и не пользовались. Идеально взять хорошую люльку, отгулять зиму и потом уже прогулка.
Мне моя свит беби стела плюс нео нравится. Но амортизация городская. В остальном шикарно
ссылка
Riko basic Ozon