Елена
elenka8817
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Посоветуйте вечерний комбинезон для роста 175 с возможностью носить в офис

Добрый день, девочки, посоветуйте комбинезон вечерний, с возможностью в дальнейшем носить в офис. Прямо ссылочками с ВБ и озона. Проблема в росте, а точнее в длине туловища))) рост 175, но даже если беру комбинезон на мой рост, то штанины длинные, а вот промежность врезается собственно в саму промежность, есть комбинезоны на бретельках, с ними все понятно, за счёт бретелек регулирую, а хочется с рукавом, длина рукава не особо важна.

1

Комментарии

elenka8817
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В общем делюсь, что нашла. Комбинезон вечерний летний палаццо на выпускной Focoso

ссылка вот этот взяла, по длине туловища прекрасно подошёл, даже с небольшим запасом на то чтобы комфортно сидеть, длина штанин на мой рост (175) без запаса, либо с обувью на плоском ходу, либо с небольшим каблуком, но это лично для меня, я просто люблю, что бы с высоким каблуком штаны почти полностью его закрывали, многие видела и так носят, комбинезон который девушка выше скидывала, тоже хорошо, но не стала брать, в целом фасон не мой.

Нравится Ответить
shpinatik
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Этот мне не подошел как раз из-за длинной верхней части

Комбинезон ссылка

Нравится Ответить
p-o-l-i-n-a
Полина·Мама троих детей

Такая же ситуация с ростом 179) послушаю💫

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (8 лет)

Я послушаю, за всю жизнь так и не нашла подходящего. Только перешивала

Нравится Ответить