Добрый день, девочки, посоветуйте комбинезон вечерний, с возможностью в дальнейшем носить в офис. Прямо ссылочками с ВБ и озона. Проблема в росте, а точнее в длине туловища))) рост 175, но даже если беру комбинезон на мой рост, то штанины длинные, а вот промежность врезается собственно в саму промежность, есть комбинезоны на бретельках, с ними все понятно, за счёт бретелек регулирую, а хочется с рукавом, длина рукава не особо важна.
Этот мне не подошел как раз из-за длинной верхней части
Комбинезон ссылка
Я послушаю, за всю жизнь так и не нашла подходящего. Только перешивала
В общем делюсь, что нашла. Комбинезон вечерний летний палаццо на выпускной Focoso
ссылка вот этот взяла, по длине туловища прекрасно подошёл, даже с небольшим запасом на то чтобы комфортно сидеть, длина штанин на мой рост (175) без запаса, либо с обувью на плоском ходу, либо с небольшим каблуком, но это лично для меня, я просто люблю, что бы с высоким каблуком штаны почти полностью его закрывали, многие видела и так носят, комбинезон который девушка выше скидывала, тоже хорошо, но не стала брать, в целом фасон не мой.