Когда вижу посты про антидепрессанты , чувствую себя амбассадором золофта 😂😂
@yanamath5, как вы себя чувствовали на грандаксине, расскажите пожалуйста? И как у вас с весом, не набрали? Не хотелось есть постоянно?
@tish нет, точно не хотелось больше есть. Насколько я помню, в этот период даже похудела .
Мне помог снять какие-то симптомы ,но тревожность полностью не убрал. Поэтому добавили золофт
@yanamath5, у меня нет тревожности, но бессонница мучает, очень тяжело. И вот назначали днём грандаксин, а на ночь атаракс
Вы про мой пост что ли?😁 мне почему-то назначили другие препараты