Яна
yanamath5
Яна·Мама троих детей

Чувствую себя амбассадором золофта: личный опыт

Когда вижу посты про антидепрессанты , чувствую себя амбассадором золофта 😂😂

1

Комментарии

tish

Вы про мой пост что ли?😁 мне почему-то назначили другие препараты

Нравится Ответить
tish

@yanamath5, как вы себя чувствовали на грандаксине, расскажите пожалуйста? И как у вас с весом, не набрали? Не хотелось есть постоянно?

Нравится Ответить
yanamath5
Яна·Мама троих детей

@tish нет, точно не хотелось больше есть. Насколько я помню, в этот период даже похудела .

Мне помог снять какие-то симптомы ,но тревожность полностью не убрал. Поэтому добавили золофт

Нравится Ответить
tish

@yanamath5, у меня нет тревожности, но бессонница мучает, очень тяжело. И вот назначали днём грандаксин, а на ночь атаракс

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Рекомендуешь?

Нравится Ответить
kahna
Анна·Мама сына (9 лет)

@viktoriya_regia, а от какой дозы такой эффект?

Нравится Ответить
yanamath5
Яна·Мама троих детей

@viktoriya_regia а как самочувствие в общем? Лучше стало?

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@yanamath5 Нет. Надо просить золофт

Нравится Ответить